Учи.ру — вход в личный кабинет

УЧИ РУ - вход в личный кабинет ученика, родителей, учетилей


Учи.ру – интерактивный портал, предназначенный для дистанционного обучения учеников 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 классов всех общеобразовательных школ РФ. Чтобы выполнить вход в личный кабинет ученика нужно авторизоваться в системе.

Все представленные на онлайн ресурсе курсы (математика, география, алгебра, биология, русский и английский язык, физика, история, химия, окружающий мир, программирование, обществознание) соответствуют стандартам ФГОС и ПООП.



Учи.ру — предназначение портала

Учи. ру – многофункциональная платформа, которая разработана специально для учеников разных классов. Программа учитывает индивидуальные способности школьников: скорость мышления, последовательность действий, количество допускаемых ошибок. Это позволяется автоматически подбирать наиболее подходящие упражнения для каждого ребенка.

Учи.ру - предназначение портала

В результате ученики самостоятельно изучают курс в наиболее удобном для себя ритме с необходимым количеством повторений независимо от уровня подготовки, социальных возможностей и географических условий. Школьникам достаточно провести на портале 2-125 часов, чтобы получить достойные знания по предмету за один класс.

Учи.ру — регистрация: пошаговая инструкция

Информационно-развлекательный портал Учи.Ру предназначен для учеников и их родителей. В качестве предварительного ознакомления с обучающей платформой можно воспользоваться демоверсией. Вход в систему осуществляется с персонального компьютера, планшета, смартфона. В основном разделе сайта можно ознакомиться с отзывами, зарегистрированных школьников, родителей, преподавателей.

Учи.ру — регистрация ученика

Сам ребёнок не может зарегистрироваться, эта функция возложена учителей/воспитателей или родителей. Преподаватель или воспитатель создает учетные записи учеников всего класса и выдаёт данные доступа родителям, с помощью которых они смогут следить за успехами своих детей.

Учи.ру — регистрация учителя

Учи.ру - регистрация учителя

Учи.ру — регистрация родителя

Учи.ру - регистрация родителя

Внизу главной страницы расположена активная ссылка на группы Учи.Ру в социальных сетях, контактный номер и электронная почта. Так же здесь можно ознакомиться с партнерами информационно-образовательного портала, свежими новостями об инновациях в сфере образования в период пандемии коронавируса. Если среди пользователей (родителей) есть квалифицированные педагоги рекомендуется просмотреть директорию «Вакансии».

Учи.ру — войти в личный кабинет ученика

УЧИ РУ ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Для прохождения заданий в соответствии с классом нужно пройти регистрацию на интернет-портале Учи.ру. Ученик может зарегистрироваться самостоятельно или воспользоваться помощью педагога. Если школьник воспользовался вторым способом, то учитель обязан предоставить код приглашения, логин и пароль. Если ученик решил самостоятельно открыть доступ в «Личный кабинет», то нужно выполнить следующие шаги:

  1. Войти на официальный ресурс Учу.ру.
  2. Выбрать вкладку «Регистрация родителя».
  3. Корректно заполнить графу с личной информацией.
  4. Ввести все сведения о ребенке.
  5. Получить логин и пароль.

В сети можно найти аналогичные ресурсы для онлайн обучения учащихся начальной школы «Началкин», для старшеклассников и выпускников – «РешуЕГЭ», для абитуриентов – «Лекториум».

Учи.ру — функции личного кабинета

После регистрации на онлайн ресурсе, перед школьником открывается масса невероятных возможностей, которые помогут расширить кругозор и быстро освоить новый материал школьной программы. В директории «Личный кабинет» открываются следующие возможности:

  • прохождение разнообразных заданий;
  • просмотр оценок;
  • участие в различных конкурсах.

Все задания отображаются в порядке возрастания сложности. Доступные номера помечены цветным маркером, а заблокированные – серым. Выполнив все активные задания, школьник переходит на более высокий уровень в категории «Лаборатория».

Если ученикам доступны задания только своего класса, то преподаватели могут ознакомиться со всей программой. Это позволит педагогу выбрать наиболее эффективные упражнения, исходя из уровня подготовки школьников. Отдельного внимания заслуживает директория для учеников младших классов. Здесь доступно множество тем, которые позволят быстро выучить алфавит, научиться читать, запоминать, строить предложения и словосочетания.

УЧИ РУ на Youtube
Учи.РУ — на YouTube видео инструкции по работе с порталом, подпишитесь на официальный канал.

Не менее увлекательные задания ждут учеников 1-4 класс при выполнении заданий по английскому языку. Инновационные технологии позволят малышам без зазубривания выучить иностранный язык.

Математика в интерактивной форме на Учи.ру

Математика в интерактивной форме на Учи.ру

Русский язык на Учи.ру

Занятия по  русскому языку на Учи.ру

Английский язык на Учи.ру

Английский язык на Учи.ру

Окружающий мир на Учи.ру

Окружающий мир на Учи.ру

Олимпиады на Учи.ру

Олимпиады на Учи.ру

Игры на Учи.ру

Игры на Учи.ру

Приложение Учи.ру на Андроид

Учи ру скачать на Андроид

Для максимального удобства пользователей разработано мобильное приложение Учи. Ру, которое можно скачать в плей-маркете Google Play. Для этого достаточно воспользоваться смартфоном, работающим на операционной системе Android. После чего в поисковой строке прописать «Учи. Ру» и нажать «Скачать». По окончанию установки пользователю нужно пройти регистрацию или ввести логин и пароль. Функционал мобильной версии соответствует той, что предназначена для ПК.

Приложение Учи.ру на iPhone

Приложение Учи.ру на iPhone

Пользователи, которые используют гаждеты на операционной системе IOS, так же могут скачать мобильное приложение. Для этого нужно открыть плей-маркет Apple Store и набрать в поисковой строке «Учи.ру». После установки программы, зарегистрированные школьники или их родители, вводят логин и пароль. Неавторизованные пользователи должны пройти регистрацию в системе и приступить к выполнению заданий.

Учи.ру телефон горячей линии

На официальном информационно-образовательном ресурсе предусмотрена кнопка «Помощь». С ее помощью пользователь сможет найти всю интересующую его информацию, введя ключевое слово в строку «Поиск».

Если все же останутся вопросы, нужно воспользоваться телефоном круглосуточной горячей линии 8 800 500 30 72 или отправить письмо на электронную почту.

Учи.ру отзывы учеников, родителей и учителей

Учи.ру это современная альтернатива классическому пониманию образовательного процесса. Насколько она удобна и эффективна покажет время, но уже есть пользователи, которые оценили функционал онлайн-ресурса.

Кирилл 7 класс: «Мне онлайн обучение нравится. Во-первых, не нужно вставать в семь утра и ехать через весь город в школу. Во-вторых, я сам выбираю, когда и какой предмет мне нужно пройти. В-третьих, задания действительно понятные. Ставлю лайк… Единственное, чего мне не хватает, то это общение с одноклассниками и веселых перемен».

Ирина Игоревна: «Я так думаю, что и родители и педагоги за месяц карантина устали от урок, даже в режиме онлайн. Платформа Учи.ру это качественный продукт, который подходит для периода карантинных мероприятий, но не более того. Да, сделан сайт не плохо, простой и доступный функционал, много интересного, новые методики, но … Обучение должно проходить в стенах учебного заведения с педагогом. А пока будем ценить, то что нам предлагает государство».

Интернет банк — личный кабинет
Добавить комментарий